検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

上越市三ツ屋町 51番12

3点セット
売却
基準
1,002万
保証金 200万
買受可能 801万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/27(水)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 黒井駅 21分
路線2日本海ひすいライン 直江津駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
上越市三ツ屋町 51番12
土地面積
239㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
上越市三ツ屋町 51番地12
間取り
5LDK
床面積
1階 68.00m22階 65.20m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成19年7月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第24号

新潟県の戸建て

上越市三ツ屋町 51番12 14 1

1,002万保証 200万買受 801万
JR信越本線 黒井駅 21分
日本海ひすいライン 直江津駅 25分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第24号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/27(水)
売却決定6/4(木)

似た物件

120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
90
上越市木田二丁目 354番14
新潟県上越市の戸建て
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン「春日山駅
新潟県の戸建て
135㎡築17年3LDK135㎡3LDK築17年
売却基準価額
963万(保証 192万)
入札締切まで
0日
100
村上市七湊字道印田 1430番13
新潟県村上市の戸建て
JR羽越本線 JR羽越本線「村上駅
新潟県の戸建て
133㎡築6年5DK133㎡5DK築6年
売却基準価額
920万(保証 184万)
入札締切まで
0日
160
新潟市中央区和合町二丁目 1130番12
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「上所駅
新潟県の戸建て
131㎡築50年6K131㎡6K築50年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問