検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

直方市大字山部 1169番22

3点セット
売却
基準
776万
保証金 155万
買受可能 620万

スケジュール

公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始6/5(金)
あと18日
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR筑豊本線 勝野駅 8分
路線2平成筑豊鉄道伊田線 あかぢ駅 16分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
直方市大字山部 1169番22
土地面積
65.0㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
宮若市龍徳字奥百合野 8番172
土地面積
174㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
宮若市龍徳字奥百合野8番地172
間取り
3LDK
床面積
1階 62.00m22階 45.50m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
令和2年2月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

福岡県の戸建て

直方市大字山部 1169番22 1 0

776万保証 155万買受 620万
JR筑豊本線 勝野駅 8分
平成筑豊鉄道伊田線 あかぢ駅 16分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始あと18日6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

100
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
201
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
201
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
220
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問