検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

川崎市川崎区田町二丁目4番地3

3点セット
売却
基準
2,572万
保証金 514万
買受可能 2,057万

スケジュール

公示5/20(水)
あと0日
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/7(火)

交通アクセス

最寄り京浜急行大師線 小島新田駅 6分
路線2京急大師線 大師橋駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+S
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成15年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和08年(ケ)第5号

神奈川県のマンション

川崎市川崎区田町二丁目4番地3 1 0

2,572万保証 514万買受 2,057万
京浜急行大師線 小島新田駅 6分
京急大師線 大師橋駅 5分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和08年(ケ)第5号
スケジュール
公示あと0日5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/7(火)

似た物件

180
横浜市港南区笹下三丁目4224番地1
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「屏風浦駅
神奈川県のマンション
67.3㎡築7年3LDK67.3㎡3LDK築7年
売却基準価額
2,368万(保証 473万)
入札締切まで
0日
201
横浜市都筑区茅ヶ崎東一丁目1番地1
神奈川県横浜市のマンション
市営地下鉄ブルーライン「仲町台駅
神奈川県のマンション
72.5㎡築27年3LDK72.5㎡3LDK築27年
売却基準価額
2,882万(保証 576万)
入札締切まで
0日
201
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
140
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問