検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

横浜市港南区笹下三丁目4224番地1

3点セット
売却
基準
2,368万
保証金 473万
買受可能 1,894万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄り京浜急行本線 屏風浦駅 12分
路線2横浜市高速鉄道1号線・3号線 港南中央駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
67.3㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和1年8月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第313号

周辺マップ

神奈川県のマンション

横浜市港南区笹下三丁目4224番地1 14 0

2,368万保証 473万買受 1,894万
京浜急行本線 屏風浦駅 12分
横浜市高速鉄道1号線・3号線 港南中央駅 16分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第313号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

211
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)
入札締切まで
0日
150
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)
入札締切まで
0日
211
横浜市都筑区茅ヶ崎東一丁目1番地1
神奈川県横浜市のマンション
市営地下鉄ブルーライン「仲町台駅
神奈川県のマンション
72.5㎡築27年3LDK72.5㎡3LDK築27年
売却基準価額
2,882万(保証 576万)
入札締切まで
0日
110
藤沢市湘南台四丁目7番地2
神奈川県藤沢市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「湘南台駅
神奈川県のマンション
90.2㎡築24年3LDK90.2㎡3LDK築24年
売却基準価額
3,485万(保証 697万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問