検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

三郷市東町 107番1

3点セット
売却
基準
1,808万
保証金 361万
買受可能 1,446万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
あと6日
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 金町駅 44分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
三郷市東町 107番1
土地面積
96.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
三郷市東町 107番8
土地面積
13.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
三郷市東町107番地1、107番地8
間取り
その他
床面積
1階 38.92m22階 53.12m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和2年12月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第42号

埼玉県の戸建て

三郷市東町 107番1 23 1

1,808万保証 361万買受 1,446万
JR常磐線 金町駅 44分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第42号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札あと6日5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

121
草加市柳島町字谷置 304番9
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「草加駅
埼玉県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
1,805万(保証 361万)
入札締切まで
0日
160
春日部市増富字中屋敷耕地 807番3
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 豊春駅
埼玉県の戸建て
105㎡築4年105㎡築4年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
231
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154
埼玉県ふじみ野市の戸建て
東武東上線 東武東上線 上福岡駅
埼玉県の戸建て
101㎡築12年101㎡築12年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
190
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問