検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府の戸建て

宇治市木幡平尾 49番2

3点セット
売却
基準
1,718万
保証金 343万
買受可能 1,374万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄りJR奈良線 木幡駅 21分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇治市木幡平尾 49番2
土地面積
325㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
宇治市木幡平尾 49番地2
間取り
その他
床面積
36.00m2
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
宇治市木幡平尾 49番地2
間取り
その他
床面積
1階 76.59m22階 52.27m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和58年10月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第192号

京都府の戸建て

宇治市木幡平尾 49番2 1 0

1,718万保証 343万買受 1,374万
JR奈良線 木幡駅 21分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第192号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

似た物件

151
宇治市大久保町旦椋 8番5
京都府宇治市の戸建て
近鉄京都線 近鉄京都線「大久保駅
京都府の戸建て
231㎡築33年231㎡築33年
売却基準価額
1,909万(保証 381万)
入札締切まで
0日
150
宇治市小倉町南堀池 103番52
京都府宇治市の戸建て
近鉄京都線 近鉄京都線「小倉駅
京都府の戸建て
252㎡築40年252㎡築40年
売却基準価額
1,371万(保証 274万)
入札締切まで
0日
70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
220
宇治市折居台一丁目 4番47
京都府宇治市の戸建て
JR奈良線 JR奈良線「宇治駅 2分
京都府の戸建て
128㎡築44年128㎡築44年
売却基準価額
1,485万(保証 297万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問