検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

杉並区高井戸西一丁目854番地2

3点セット
売却
基準
649万
保証金 129万
買受可能 519万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り京王井の頭線 富士見ヶ丘駅 7分
路線2京王井の頭線 高井戸駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
ワンルーム
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和59年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第566号

東京都のマンション

杉並区高井戸西一丁目854番地2 1 0

649万保証 129万買受 519万
京王井の頭線 富士見ヶ丘駅 7分
京王井の頭線 高井戸駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第566号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
0日
311
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)
入札締切まで
0日
191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問