検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

尾張旭市桜ケ丘町三丁目 39番地

3点セット
売却
基準
1,595万
保証金 319万
買受可能 1,276万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り名鉄瀬戸線 印場駅 15分
路線2名鉄瀬戸線 旭前駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成15年9月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第276号

愛知県のマンション

尾張旭市桜ケ丘町三丁目 39番地 15 0

1,595万保証 319万買受 1,276万
名鉄瀬戸線 印場駅 15分
名鉄瀬戸線 旭前駅 9分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第276号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

210
豊田市十塚町一丁目 31番地
愛知県豊田市のマンション
名鉄三河線 名鉄三河線「豊田市駅
愛知県のマンション
79.1㎡築16年3LDK79.1㎡3LDK築16年
売却基準価額
1,949万(保証 389万)
入札締切まで
0日
170
岡崎市康生通西一丁目 19番地1
愛知県岡崎市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「東岡崎駅
愛知県のマンション
80.7㎡築9年3LDK80.7㎡3LDK築9年
売却基準価額
1,951万(保証 390万)
入札締切まで
0日
141
名古屋市港区いろは町四丁目 8番地1、9番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「築地口駅
愛知県のマンション
81.1㎡築23年4LDK81.1㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,280万(保証 256万)
入札締切まで
0日
130
名古屋市熱田区青池町一丁目 10番4
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名港線 地下鉄名港線「日比野駅
愛知県のマンション
119㎡築19年3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ119㎡3LDK+納戸+WIC+インナーガレージ築19年
売却基準価額
1,198万(保証 239万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問