検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

大田区大森東一丁目306番地2

3点セット
売却
基準
1,062万
保証金 212万
買受可能 849万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り京急本線 平和島駅 6分
路線2京急本線 大森町駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成21年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第437号

東京都のマンション

大田区大森東一丁目306番地2 16 0

1,062万保証 212万買受 849万
京急本線 平和島駅 6分
京急本線 大森町駅 7分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第437号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

290
足立区佐野二丁目22番地3、22番地4
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 18分
東京都のマンション
58.9㎡築38年3LDK58.9㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,123万(保証 224万)
入札締切まで
0日
291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問