検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

茨木市北春日丘三丁目 91番79

3点セット
売却
基準
777万
保証金 155万
買受可能 621万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 茨木駅 36分
路線2国際文化公園都市線 阪大病院前駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
茨木市北春日丘三丁目 91番79
土地面積
130㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
茨木市北春日丘三丁目91番地79
間取り
7LDK+車庫
床面積
19.26m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
昭和51年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第335号

大阪府の戸建て

茨木市北春日丘三丁目 91番79 6 0

777万保証 155万買受 621万
JR東海道本線 茨木駅 36分
国際文化公園都市線 阪大病院前駅 9分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第335号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

241
守口市菊水通四丁目 50番3
大阪府守口市の戸建て
京阪本線 京阪本線 守口市駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築25年3LDK93.8㎡3LDK築25年
売却基準価額
801万(保証 160万)
入札締切まで
0日
231
東大阪市御幸町 620番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 瓢箪山駅
大阪府の戸建て
126㎡築44年7DK126㎡7DK築44年
売却基準価額
900万(保証 180万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
110
東大阪市鴻池町一丁目 766番220
大阪府東大阪市の戸建て
JR片町線 JR片町線 鴻池新田駅
大阪府の戸建て
98.4㎡築23年3LDK98.4㎡3LDK築23年
売却基準価額
896万(保証 179万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問