検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

国立市北三丁目 27番7

3点セット
売却
基準
6,255万
保証金 1,251万
買受可能 5,004万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR中央線 立川駅 2分 バス2分
路線2JR青梅線 立川駅 17分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
国立市北三丁目 27番7
土地面積
29.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
国立市北三丁目 27番8
土地面積
13.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
国立市北三丁目 27番14
土地面積
65.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
国立市北三丁目 27番15
土地面積
43.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
国立市北三丁目 27番23
土地面積
9.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 6
所在地
国立市北三丁目27番地14、27番地7、27番地8、27番地15、27番地23
間取り
その他
床面積
1階 84.99m22階 120.30m23階 120.30m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
平成4年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第269号

東京都の戸建て

国立市北三丁目 27番7 24 1

6,255万保証 1,251万買受 5,004万
JR中央線 立川駅 2分
JR青梅線 立川駅 17分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第269号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

231
台東区台東二丁目114番地2
東京都台東区の戸建て
戸建て 東京都 台東区台東二丁目114番地2
219㎡1R219㎡1R
売却基準価額
6,441万(保証 1,288万)
入札締切まで
0日
100
練馬区早宮一丁目 4499番1
東京都練馬区の戸建て
東京メトロ副都心線 東京メトロ副都心線「氷川台駅 10分
東京都の戸建て
553㎡築36年1K553㎡1K築36年
売却基準価額
6,554万(保証 1,310万)
入札締切まで
0日
150
新宿区北新宿三丁目 968番22
東京都新宿区の戸建て
JR中央・総武緩行線 JR中央・総武緩行線「大久保駅 7分
東京都の戸建て
140㎡築41年7LDK140㎡7LDK築41年
売却基準価額
6,902万(保証 1,380万)
入札締切まで
0日
161
目黒区大岡山一丁目2220番地19
東京都目黒区の戸建て
戸建て 東京都 目黒区大岡山一丁目2220番地19
97.0㎡3LDK97.0㎡3LDK
売却基準価額
5,610万(保証 1,122万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問