検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の戸建て

目黒区大岡山一丁目2220番地19

売却
基準
5,610万
保証金 1,122万
買受可能 4,488万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東急目黒線 大岡山駅
路線2東急大井町線 大岡山駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3LDK
専有/床面積
97.0㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第402号

周辺マップ

東京都の戸建て

目黒区大岡山一丁目2220番地19 16 1

5,610万保証 1,122万買受 4,488万
東急目黒線 大岡山駅
東急大井町線 大岡山駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第402号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

140
練馬区練馬三丁目 7154番1
東京都練馬区の戸建て
西武鉄道豊島線 西武鉄道豊島線「豊島園駅 8分
東京都の戸建て
98.0㎡4K98.0㎡4K
売却基準価額
5,399万(保証 1,079万)
入札締切まで
0日
211
町田市木曽西一丁目 1858番6
東京都町田市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「古淵駅 19分
東京都の戸建て
137㎡築3年137㎡築3年
売却基準価額
5,367万(保証 1,073万)
入札締切まで
0日
231
足立区東和五丁目 56番3
東京都足立区の戸建て
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 9分
東京都の戸建て
120㎡築15年3LDK120㎡3LDK築15年
売却基準価額
4,724万(保証 944万)
入札締切まで
0日
150
新宿区北新宿三丁目 968番22
東京都新宿区の戸建て
JR中央・総武緩行線 JR中央・総武緩行線「大久保駅 7分
東京都の戸建て
140㎡築41年7LDK140㎡7LDK築41年
売却基準価額
6,902万(保証 1,380万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問