検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

小山市東城南五丁目 16番18

3点セット
売却
基準
1,298万
保証金 259万
買受可能 1,038万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 小山駅 32分
路線2JR水戸線 小山駅 34分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
小山市東城南五丁目 16番18
土地面積
200㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
小山市東城南五丁目 16番23
土地面積
63.3㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
私道
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
小山市東城南五丁目16番地18
間取り
その他
床面積
1階 66.24m22階 48.85m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成28年5月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第128号

栃木県の戸建て

小山市東城南五丁目 16番18 1 0

1,298万保証 259万買受 1,038万
JR宇都宮線 小山駅 32分
JR水戸線 小山駅 34分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第128号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
130
足利市葉鹿町字大路北 391番1
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「小俣駅
栃木県の戸建て
106㎡築7年106㎡築7年
売却基準価額
1,319万(保証 263万)
入札締切まで
0日
161
足利市堀込町字大将陣2925番地5
栃木県足利市の戸建て
戸建て 栃木県 足利市堀込町字大将陣2925番地5
108㎡108㎡
売却基準価額
1,247万(保証 249万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問