検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

たつの市新宮町上莇原字谷口 680番1

3点セット
売却
基準
1,003万
保証金 200万
買受可能 802万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR線 西栗栖駅 36分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
たつの市新宮町上莇原字谷口 680番1
土地面積
698㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内未指定
建ぺい率
60%
所在地
たつの市新宮町上莇原字谷口680番地1
間取り
その他
床面積
1階 56.00m22階 56.00m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
昭和39年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
たつの市新宮町上莇原字谷口680番地1
間取り
その他
床面積
1階 168.00m22階 163.32m2
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成21年9月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第10017号

兵庫県の戸建て

たつの市新宮町上莇原字谷口 680番1 3 0

1,003万保証 200万買受 802万
JR線 西栗栖駅 36分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第10017号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

170
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)
入札締切まで
0日
130
小野市本町一丁目 406番4
兵庫県小野市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 小野駅
兵庫県の戸建て
109㎡築5年109㎡築5年
売却基準価額
864万(保証 172万)
入札締切まで
0日
120
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
22日
120
十和田市大字三本木字稲吉 121番222
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
1774㎡1774㎡
売却基準価額
980万(保証 196万)
入札締切まで
22日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問