検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の戸建て

練馬区早宮一丁目4571番地33

売却
基準
8,925万
保証金 1,785万
買受可能 7,140万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東京メトロ有楽町線 平和台駅
路線2東京メトロ副都心線 平和台駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
1F:和室×2,K,2F:和室×2の4K
専有/床面積
92.0㎡
用途地域
第一種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第480号

周辺マップ

東京都の戸建て

練馬区早宮一丁目4571番地33 14 0

8,925万保証 1,785万買受 7,140万
東京メトロ有楽町線 平和台駅
東京メトロ副都心線 平和台駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第480号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

191
江東区古石場一丁目 11番8
東京都江東区の戸建て
JR京葉線 JR京葉線「越中島駅 3分
東京都の戸建て
218㎡築15年1K218㎡1K築15年
売却基準価額
8,160万(保証 1,632万)
入札締切まで
0日
191
立川市砂川町四丁目 24番12
東京都立川市の戸建て
西武拝島線 西武拝島線「武蔵砂川駅 13分
東京都の戸建て
202㎡築17年202㎡築17年
売却基準価額
7,847万(保証 1,569万)
入札締切まで
0日
150
新宿区北新宿三丁目 968番22
東京都新宿区の戸建て
JR中央・総武緩行線 JR中央・総武緩行線「大久保駅 7分
東京都の戸建て
140㎡築41年7LDK140㎡7LDK築41年
売却基準価額
6,902万(保証 1,380万)
入札締切まで
0日
161
目黒区大岡山一丁目2220番地19
東京都目黒区の戸建て
戸建て 東京都 目黒区大岡山一丁目2220番地19
97.0㎡3LDK97.0㎡3LDK
売却基準価額
5,610万(保証 1,122万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問