検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市塙田三丁目 1番9

3点セット
売却
基準
5,943万
保証金 1,188万
買受可能 4,754万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
路線2JR東北本線 宇都宮駅 14分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
宇都宮市塙田三丁目 1番9
土地面積
175㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
宇都宮市塙田三丁目 1番10
土地面積
222㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
宇都宮市塙田三丁目 1番47
土地面積
45.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
宇都宮市塙田三丁目 1番49
土地面積
3.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 5
所在地
宇都宮市塙田三丁目1番地9,1番地10,1番地47
間取り
その他
床面積
1階 299.14m22階 338.74m23階 174.50m24階 187.82m25階 187.82m26階 187.82m27階 187.82m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根7階建
築年月
昭和63年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第116号

栃木県の戸建て

宇都宮市塙田三丁目 1番9 0 0

5,943万保証 1,188万買受 4,754万
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
JR東北本線 宇都宮駅 14分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第116号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

50
宇都宮市東浦町 1204番7
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「西川田駅
栃木県の戸建て
1602㎡築37年1602㎡築37年
売却基準価額
4,564万(保証 912万)
入札締切まで
0日
150
三条市南新保 585番3
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の戸建て
2.5㎡築54年2.5㎡築54年
売却基準価額
6,449万(保証 1,289万)
入札締切まで
1日
100
足利市鹿島町字下郷分501番地1
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「山前駅
栃木県の戸建て
33.3㎡築21年33.3㎡築21年
売却基準価額
4,613万(保証 922万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問