検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市日の出二丁目 11番12

3点セット
売却
基準
1,664万
保証金 332万
買受可能 1,331万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 南宇都宮駅 1分
路線2JR日光線 鶴田駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇都宮市日の出二丁目 11番12
土地面積
198㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
宇都宮市日の出二丁目11番地12
間取り
その他
床面積
1階 62.93m22階 50.51m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成13年4月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第122号

栃木県の戸建て

宇都宮市日の出二丁目 11番12 9 0

1,664万保証 332万買受 1,331万
東武宇都宮線 南宇都宮駅 1分
JR日光線 鶴田駅 16分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第122号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

161
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市御幸ケ原町字鐘打坂 24番2
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「宇都宮駅
栃木県の戸建て
101㎡築24年101㎡築24年
売却基準価額
1,525万(保証 305万)
入札締切まで
0日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
9日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問