検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

千葉県の戸建て

木更津市八幡台六丁目 710番77

3点セット
売却
基準
441万
保証金 88万
買受可能 352万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR内房線 木更津駅 約6.6km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
木更津市八幡台六丁目 710番77
土地面積
225㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
木更津市八幡台六丁目710番地77
間取り
4LDK
床面積
1階 69.56m22階 46.37m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成4年9月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第261号

周辺マップ

千葉県の戸建て

木更津市八幡台六丁目 710番77 22 1

441万保証 88万買受 352万
JR内房線 木更津駅 約6.6km
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第261号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/13(水)

似た物件

141
船橋市高野台二丁目 720番27
千葉県船橋市の戸建て
京成松戸線 京成松戸線「鎌ヶ谷大仏駅
千葉県の戸建て
96.0㎡築28年5DK96.0㎡5DK築28年
売却基準価額
478万(保証 95万)
入札締切まで
0日
232
佐倉市生谷字境堀1612番地4
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「京成臼井駅
千葉県の戸建て
151㎡築12年151㎡築12年
売却基準価額
365万(保証 73万)
入札締切まで
0日
231
本庄市牧西字西裏 403番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
127㎡築65年127㎡築65年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
27日
181
いすみ市大原字田町 10534番1
千葉県いすみ市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大原駅
千葉県の戸建て
195㎡7DK+小部屋+物置195㎡7DK+小部屋+物置
売却基準価額
326万(保証 65万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問