検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

北九州市若松区用勺町 15番5

3点セット
売却
基準
1,985万
保証金 397万
買受可能 1,588万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR筑豊本線 奥洞海駅 8分
路線2JR筑豊本線 藤ノ木駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北九州市若松区用勺町 15番5
土地面積
151㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
北九州市若松区用勺町 15番21
土地面積
190㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北九州市若松区用勺町 15番地21、15番地5
間取り
4LDK・2LDKの2世帯住宅仕様
床面積
1階 130.25m22階 98.50m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成29年3月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和08年(ケ)第3号

福岡県の戸建て

北九州市若松区用勺町 15番5 22 1

1,985万保証 397万買受 1,588万
JR筑豊本線 奥洞海駅 8分
JR筑豊本線 藤ノ木駅 14分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和08年(ケ)第3号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

220
春日市若葉台西五丁目 76番
福岡県春日市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「春日駅
福岡県の戸建て
119㎡築45年4LDK+広縁119㎡4LDK+広縁築45年
売却基準価額
1,904万(保証 380万)
入札締切まで
0日
150
太宰府市朱雀一丁目 2672番11
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「西鉄二日市駅
福岡県の戸建て
362㎡築39年362㎡築39年
売却基準価額
1,979万(保証 395万)
入札締切まで
0日
60
宗像市自由ヶ丘七丁目 16番8
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
191㎡築8年5LDK+倉庫191㎡5LDK+倉庫築8年
売却基準価額
2,376万(保証 475万)
入札締切まで
0日
100
福岡市西区福重四丁目 277番6
福岡県福岡市の戸建て
地下鉄空港線 地下鉄空港線「姪浜駅
福岡県の戸建て
106㎡築7年4LDK106㎡4LDK築7年
売却基準価額
2,290万(保証 458万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問