検索お気に入りマップマイページ
🏠

静岡県の戸建て

伊東市渚町 120番3

3点セット
売却
基準
554万
保証金 110万
買受可能 443万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/27(水)
あと8日
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木) 〜 6/11(木)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR伊東線 伊東駅 10分
路線2伊豆急行線 伊東駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
伊東市渚町 120番3
土地面積
203㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
伊東市渚町 132番2
土地面積
3.3㎡
地目(登記)
鉱泉地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
持分
2分の1
BIT物件番号: 3
所在地
伊東市渚町 120番地3
間取り
その他
床面積
1階 90.07m22階 57.40m2
構造
木・鉄筋コンクリート造瓦葺2階建
築年月
昭和63年12月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ヌ)第44号

静岡県の戸建て

伊東市渚町 120番3 9 0

554万保証 110万買受 443万
JR伊東線 伊東駅 10分
伊豆急行線 伊東駅 10分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ヌ)第44号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始あと8日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木)〜6/11(木)
売却決定7/1(水)

似た物件

80
賀茂郡東伊豆町稲取字下船原 1849番1
静岡県賀茂郡東伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆稲取駅
静岡県の戸建て
99.8㎡99.8㎡
売却基準価額
496万(保証 99万)
入札締切まで
15日
130
富士市岩淵字沢上 54番1
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「富士川駅
静岡県の戸建て
6.6㎡築61年6.6㎡築61年
売却基準価額
531万(保証 106万)
入札締切まで
0日
110
伊東市池字下林 893番136
静岡県伊東市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆高原駅
静岡県の戸建て
77.3㎡築43年77.3㎡築43年
売却基準価額
569万(保証 113万)
入札締切まで
0日
161
伊東市宇佐美字竹之後 2116番1
静岡県伊東市の戸建て
JR伊東線 JR伊東線「宇佐美駅
静岡県の戸建て
196㎡築50年196㎡築50年
売却基準価額
517万(保証 103万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問