検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

江東区亀戸九丁目136番地21

3点セット
売却
基準
487万
保証金 97万
買受可能 389万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り都営新宿線 東大島駅 13分 バス4分
路線2東武亀戸線 亀戸水神駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1R
専有/床面積
14.2㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第356号

周辺マップ

東京都のマンション

江東区亀戸九丁目136番地21 18 1

487万保証 97万買受 389万
都営新宿線 東大島駅 13分
東武亀戸線 亀戸水神駅 11分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第356号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

341
板橋区赤塚新町三丁目309番地2
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区赤塚新町三丁目309番地2
18.6㎡1R18.6㎡1R
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
191
荒川区荒川六丁目33番地14
東京都荒川区のマンション
マンション 東京都 荒川区荒川六丁目33番地14
14.4㎡1ルーム14.4㎡1ルーム
売却基準価額
394万(保証 78万)
入札締切まで
0日
210
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
251
世田谷区東玉川一丁目153番地5
東京都世田谷区のマンション
マンション 東京都 世田谷区東玉川一丁目153番地5
14.0㎡ワンルーム14.0㎡ワンルーム
売却基準価額
332万(保証 66万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問