検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

板橋区徳丸三丁目125番地1

3点セット
売却
基準
3,064万
保証金 612万
買受可能 2,451万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 東武練馬駅 5分
路線2東武東上線 下赤塚駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成13年5月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第583号

東京都のマンション

板橋区徳丸三丁目125番地1 19 1

3,064万保証 612万買受 2,451万
東武東上線 東武練馬駅 5分
東武東上線 下赤塚駅 16分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第583号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)
入札締切まで
0日
241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問