検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

大田区中央二丁目577番地1

3点セット
売却
基準
2,956万
保証金 591万
買受可能 2,364万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 大森駅 15分
路線2京急本線 平和島駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成6年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第541号

東京都のマンション

大田区中央二丁目577番地1 15 0

2,956万保証 591万買受 2,364万
JR京浜東北線 大森駅 15分
京急本線 平和島駅 15分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第541号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)
入札締切まで
0日
161
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問