検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

川崎市川崎区中瀬二丁目12番地1、12番地2、12番地3、12番地4、12番地6

3点セット
売却
基準
855万
保証金 171万
買受可能 684万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと1日
特別売却5/28(木) 〜 5/28(木)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り京浜急行大師線 川崎大師駅 4分
路線2京急大師線 東門前駅 6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物 持分売り
所在地
川崎市川崎区中瀬二丁目12番地1、12番地2、12番地3、12番地4、12番地6
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和53年3月
所在地
川崎市川崎区中瀬二丁目12番地1、12番地2、12番地3、12番地4、12番地6
間取り
集会所
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和53年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他
持分
138分の2

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ヌ)第9号

神奈川県のマンション

川崎市川崎区中瀬二丁目12番地1、12番地2、12番地3、12番地4、12番地6 14 0

855万保証 171万買受 684万
京浜急行大師線 川崎大師駅 4分
京急大師線 東門前駅 6分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ヌ)第9号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札あと1日5/20(水)
特別売却5/28(木)〜5/28(木)
売却決定6/9(火)

似た物件

221
横浜市港南区下永谷三丁目2831番地2
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷駅
神奈川県のマンション
52.6㎡築45年3DK52.6㎡3DK築45年
売却基準価額
807万(保証 161万)
入札締切まで
0日
281
川崎市宮前区南平台1405番地1、1416番地2、1456番地3、1413番地4
神奈川県川崎市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「宮前平駅 3分
神奈川県のマンション
49.1㎡築50年3DK49.1㎡3DK築50年
売却基準価額
795万(保証 159万)
入札締切まで
0日
141
川崎市川崎区新川通 4番7
神奈川県川崎市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅
神奈川県のマンション
87.1㎡築45年87.1㎡築45年
売却基準価額
788万(保証 157万)
入札締切まで
0日
271
川崎市宮前区平二丁目185番地1
神奈川県川崎市のマンション
JR南武線 JR南武線「宿河原駅 5分
神奈川県のマンション
66.2㎡築50年3LDK66.2㎡3LDK築50年
売却基準価額
774万(保証 154万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問