検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

みどり市笠懸町鹿 129番2

3点セット
売却
基準
1,015万
保証金 203万
買受可能 812万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/11(木)
あと21日
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木) 〜 7/2(木)
売却決定7/16(木)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 岩宿駅 18分
路線2東武桐生線 阿左美駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
みどり市笠懸町鹿 129番2
土地面積
870㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
所在地
みどり市笠懸町鹿 129番地2
間取り
その他
床面積
209.62m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成18年7月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第23号

群馬県の戸建て

みどり市笠懸町鹿 129番2 7 0

1,015万保証 203万買受 812万
JR両毛線 岩宿駅 18分
東武桐生線 阿左美駅 23分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第23号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと21日6/11(木)
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木)〜7/2(木)
売却決定7/16(木)

似た物件

130
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年4LDK112㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,042万(保証 208万)
入札締切まで
0日
160
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
前橋都市の戸建て
JR上越線 JR上越線「新前橋駅
群馬県の戸建て
106㎡築15年106㎡築15年
売却基準価額
974万(保証 194万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
131
前橋市平和町二丁目 109番5
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
221㎡築25年221㎡築25年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問