検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

神戸市垂水区小束山本町一丁目975番地35、975番地45、975番地47

3点セット
売却
基準
1,430万
保証金 286万
買受可能 1,144万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄り神戸市営地下鉄線 学園都市駅 34分
路線2神戸市営地下鉄西神線 総合運動公園駅 35分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成12年11月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第124号

兵庫県のマンション

神戸市垂水区小束山本町一丁目975番地35、975番地45、975番地47 10 0

1,430万保証 286万買受 1,144万
神戸市営地下鉄線 学園都市駅 34分
神戸市営地下鉄西神線 総合運動公園駅 35分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第124号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/16(火)

似た物件

150
神戸市中央区琴ノ緒町二丁目329番地1、314番地
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 三ノ宮駅
兵庫県のマンション
53.3㎡築27年3LDK53.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
1,555万(保証 311万)
入札締切まで
0日
240
足立区千住大川町58番地15
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住大川町58番地15
47.3㎡2DK47.3㎡2DK
売却基準価額
1,434万(保証 286万)
入札締切まで
0日
210
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
22.9㎡築6年1K22.9㎡1K築6年
売却基準価額
1,435万(保証 287万)
入札締切まで
0日
180
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問