検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

さいたま市見沼区大字御蔵字木野下 1293番5

3点セット
売却
基準
766万
保証金 153万
買受可能 612万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 北浦和駅 51分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
さいたま市見沼区大字御蔵字木野下 1293番5
土地面積
88.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
さいたま市見沼区大字御蔵字木野下 1293番地5
間取り
その他
床面積
1階 41.55m22階 38.92m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成22年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第333号

埼玉県の戸建て

さいたま市見沼区大字御蔵字木野下 1293番5 14 0

766万保証 153万買受 612万
JR京浜東北線 北浦和駅 51分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第333号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

181
東松山市日吉町 3314番14
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県の戸建て
102㎡築19年102㎡築19年
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
150
さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24
埼玉県さいたま市の戸建て
埼玉新都市交通伊奈線 埼玉新都市交通伊奈線「東宮原駅
埼玉県の戸建て
91.9㎡築27年91.9㎡築27年
売却基準価額
827万(保証 165万)
入札締切まで
0日
251
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)
入札締切まで
0日
240
越谷市大字大林字海道東 464番6
埼玉県越谷市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 大袋駅
埼玉県の戸建て
135㎡築30年135㎡築30年
売却基準価額
794万(保証 158万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問