検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

入間市高倉一丁目 358番7

3点セット
売却
基準
653万
保証金 130万
買受可能 522万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 入間市駅 11分
路線2西武池袋線 稲荷山公園駅 20分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
入間市高倉一丁目 358番7
土地面積
126㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
36万3000分の46480
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
入間市高倉一丁目 358番28
土地面積
75.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
入間市高倉一丁目 358番地28
間取り
その他
床面積
1階 39.95m22階 39.33m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成10年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第193号

埼玉県の戸建て

入間市高倉一丁目 358番7 1 0

653万保証 130万買受 522万
西武池袋線 入間市駅 11分
西武池袋線 稲荷山公園駅 20分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第193号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

211
草加市八幡町字曽根 508番11
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
59.6㎡築29年59.6㎡築29年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
210
児玉郡上里町大字七本木字三田 3555番57
埼玉県児玉郡上里町の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「神保原駅
埼玉県の戸建て
113㎡築24年113㎡築24年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
230
北葛飾郡杉戸町大字杉戸字十八丁 2861番25
埼玉県北葛飾郡杉戸町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 東武動物公園駅
埼玉県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
191
東松山市日吉町 3314番14
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県の戸建て
102㎡築19年102㎡築19年
売却基準価額
766万(保証 153万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問