検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

静岡県の戸建て

磐田市小立野字西浦 451番2

3点セット
売却
基準
1,206万
保証金 241万
買受可能 964万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 豊田町駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
磐田市小立野字西浦 451番2
土地面積
160㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
磐田市小立野字西浦 451番地2
間取り
その他
床面積
1階 50.51m22階 48.85m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成31年1月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第45号

静岡県の戸建て

磐田市小立野字西浦 451番2 17 1

1,206万保証 241万買受 964万
JR東海道本線 豊田町駅 25分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所浜松支部
事件番号令和07年(ケ)第45号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

191
沼津市高沢町 11番6
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「沼津駅
静岡県の戸建て
112㎡築43年112㎡築43年
売却基準価額
1,227万(保証 245万)
入札締切まで
0日
100
賀茂郡河津町湯ケ野字湯ノ上 142番1
静岡県賀茂郡河津町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「河津駅
静岡県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
1,154万(保証 230万)
入札締切まで
0日
160
富士市三ツ沢字丸峯 840番1
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「吉原駅
静岡県の戸建て
93.6㎡築4年93.6㎡築4年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
100
富士市大渕字曽比奈 1805番1
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「富士駅
静岡県の戸建て
215㎡築46年215㎡築46年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問