検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

大阪市浪速区幸町二丁目10番地28

3点セット
売却
基準
1,400万
保証金 280万
買受可能 1,120万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ千日前線 桜川駅 2分
路線2阪神なんば線 桜川駅 3分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和56年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第472号

大阪府のマンション

大阪市浪速区幸町二丁目10番地28 7 0

1,400万保証 280万買受 1,120万
大阪メトロ千日前線 桜川駅 2分
阪神なんば線 桜川駅 3分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第472号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

161
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
211
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)
入札締切まで
0日
251
豊中市柴原町四丁目17番地、20番地1
大阪府豊中市のマンション
大阪モノレール線 大阪モノレール線 柴原阪大前駅
大阪府のマンション
築27年3LDK3LDK築27年
売却基準価額
1,267万(保証 253万)
入札締切まで
0日
141
大阪市大正区平尾一丁目8番地20
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線「大正駅
大阪府のマンション
築36年3LDK3LDK築36年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問