検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

大阪府のマンション

豊中市柴原町四丁目17番地、20番地1

3点セット
売却
基準
1,267万
保証金 253万
買受可能 1,013万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄り大阪モノレール線 柴原阪大前駅 1分
路線2阪急宝塚本線 蛍池駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年5月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第444号

大阪府のマンション

豊中市柴原町四丁目17番地、20番地1 25 1

1,267万保証 253万買受 1,013万
大阪モノレール線 柴原阪大前駅 1分
阪急宝塚本線 蛍池駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第444号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

211
大阪市西淀川区佃五丁目117番地10
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 千船駅
大阪府のマンション
57.7㎡築35年3LDK57.7㎡3LDK築35年
売却基準価額
1,311万(保証 262万)
入札締切まで
0日
161
吹田市高城町1676番地1
大阪府吹田市のマンション
阪急京都線 阪急京都線「相川駅
大阪府のマンション
69.8㎡築30年3LDK69.8㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
141
大阪市大正区平尾一丁目8番地20
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線「大正駅
大阪府のマンション
築36年3LDK3LDK築36年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)
入札締切まで
0日
140
豊中市北緑丘二丁目1番地18
大阪府豊中市のマンション
北大阪急行電鉄 箕面船場阪大前駅
大阪府のマンション
築44年3LDK3LDK築44年
売却基準価額
1,074万(保証 214万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問