検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

川西市平野二丁目 7番124

3点セット
売却
基準
669万
保証金 133万
買受可能 535万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り能勢電鉄妙見線 平野駅 10分
路線2能勢電鉄妙見線 多田駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川西市平野二丁目 7番124
土地面積
119㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
川西市平野二丁目 7番地124
間取り
その他
床面積
17.51m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
平成5年6月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30060号

兵庫県の戸建て

川西市平野二丁目 7番124 1 0

669万保証 133万買受 535万
能勢電鉄妙見線 平野駅 10分
能勢電鉄妙見線 多田駅 9分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第30060号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

241
加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11
兵庫県加古川市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 尾上の松駅
兵庫県の戸建て
92.7㎡築14年92.7㎡築14年
売却基準価額
663万(保証 132万)
入札締切まで
0日
151
加古川市志方町細工所字塚本 1003番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 宝殿駅
兵庫県の戸建て
114㎡築4年114㎡築4年
売却基準価額
741万(保証 148万)
入札締切まで
0日
150
神戸市灘区船寺通四丁目 18番
兵庫県神戸市の戸建て
阪神電鉄線 阪神電鉄線 西灘駅
兵庫県の戸建て
73.0㎡築36年73.0㎡築36年
売却基準価額
651万(保証 130万)
入札締切まで
0日
251
神戸市垂水区西舞子九丁目 376番106
兵庫県神戸市の戸建て
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県の戸建て
104㎡築47年104㎡築47年
売却基準価額
561万(保証 112万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問