検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

高知県のマンション

高知市朝倉字男女ノ湊 己177番地1

3点セット
売却
基準
406万
保証金 81万
買受可能 324万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木) 〜 4/17(金)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄りJR土讃線 朝倉駅 24分
路線2とさでん交通伊野線 朝倉駅 23分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
75.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和62年3月

競売情報

担当裁判所高知地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号

周辺マップ

高知県のマンション

高知市朝倉字男女ノ湊 己177番地1 21 1

406万保証 81万買受 324万
JR土讃線 朝倉駅 24分
とさでん交通伊野線 朝倉駅 23分
3点セットを見る
裁判所高知地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/15(水)
特別売却4/16(木)〜4/17(金)
売却決定5/1(金)

似た物件

151
取手市寺田字原谷 6335番地
茨城県取手市のマンション
関東鉄道常総線 関東鉄道常総線「寺原駅 4分
茨城県のマンション
築31年築31年
売却基準価額
401万(保証 80万)
入札締切まで
0日
301
名古屋市天白区平針一丁目 601番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「平針駅
愛知県のマンション
71.5㎡築53年2LDK71.5㎡2LDK築53年
売却基準価額
420万(保証 84万)
入札締切まで
0日
201
高知市九反田 14番地1
高知県高知市のマンション
JR土讃線 JR土讃線「高知駅
高知県のマンション
71.1㎡築33年3LDK71.1㎡3LDK築33年
売却基準価額
705万(保証 141万)
入札締切まで
0日
252
相模原市中央区上溝五丁目3496番地14
神奈川県相模原市のマンション
JR相模線 JR相模線「上溝駅 8分
神奈川県のマンション
50.6㎡築37年3DK50.6㎡3DK築37年
売却基準価額
405万(保証 81万)

高知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問