検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市細谷町字上細谷 504番19

3点セット
売却
基準
1,579万
保証金 315万
買受可能 1,263万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 東武宇都宮駅 59分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
宇都宮市細谷町字上細谷 504番19
土地面積
207㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
宇都宮市細谷町字上細谷 504番22
土地面積
9.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
持分
6分の1
BIT物件番号: 3
所在地
宇都宮市細谷町字上細谷504番地19
間取り
その他
床面積
1階 69.56m22階 49.68m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年5月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第3号

栃木県の戸建て

宇都宮市細谷町字上細谷 504番19 0 0

1,579万保証 315万買受 1,263万
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 59分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第3号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

161
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市御幸ケ原町字鐘打坂 24番2
宇都宮市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「宇都宮駅
栃木県の戸建て
101㎡築24年101㎡築24年
売却基準価額
1,525万(保証 305万)
入札締切まで
0日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
130
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問