検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

江東区牡丹一丁目 3番5

3点セット
売却
基準
1,832万
保証金 366万
買受可能 1,465万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り東京メトロ東西線 門前仲町駅 2分
路線2東京メトロ有楽町線 月島駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
江東区牡丹一丁目 3番5
土地面積
141㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
500%
持分
80000分の5880
BIT物件番号: 2
所在地
江東区牡丹一丁目3番地5
間取り
2DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和55年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第522号

東京都のマンション

江東区牡丹一丁目 3番5 32 1

1,832万保証 366万買受 1,465万
東京メトロ東西線 門前仲町駅 2分
東京メトロ有楽町線 月島駅 14分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第522号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)
入札締切まで
0日
251
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)
入札締切まで
0日
160
練馬区関町北三丁目665番地7
東京都練馬区のマンション
マンション 東京都 練馬区関町北三丁目665番地7
23.7㎡1K23.7㎡1K
売却基準価額
1,866万(保証 373万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問