検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

町田市相原町字根岸 3103番1

3点セット
売却
基準
537万
保証金 107万
買受可能 429万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR横浜線 相原駅 1分 バス1分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
町田市相原町字根岸 3103番1
土地面積
294㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
町田市相原町字根岸3103番地1
間取り
台所,和室(3),洋室,サンルーム,浴室,トイレ等
床面積
73.26m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
昭和42年9月
占有者
あり
敷地利用権
所有権・その他

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第148号

東京都の戸建て

町田市相原町字根岸 3103番1 18 1

537万保証 107万買受 429万
JR横浜線 相原駅 1分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第148号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
120
燕市大曲字長田 367番4
新潟県燕市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線 燕駅
新潟県の戸建て
491㎡築43年491㎡築43年
売却基準価額
535万(保証 107万)
入札締切まで
1日
100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問