検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府のマンション

大阪市西区南堀江二丁目47番地1、54番地

3点セット
売却
基準
1,780万
保証金 356万
買受可能 1,424万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 6分
路線2大阪メトロ千日前線 桜川駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和53年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第195号

大阪府のマンション

大阪市西区南堀江二丁目47番地1、54番地 18 0

1,780万保証 356万買受 1,424万
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 6分
大阪メトロ千日前線 桜川駅 5分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第195号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

211
大阪市東淀川区西淡路五丁目360番地3
大阪府大阪市のマンション
阪急京都本線 阪急京都本線 淡路駅
大阪府のマンション
築19年3LDK3LDK築19年
売却基準価額
1,821万(保証 364万)
入札締切まで
0日
161
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)
入札締切まで
0日
271
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)
入札締切まで
0日
211
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問