検索お気に入りマップマイページ
1 / 31

佐賀県の戸建て

小城市牛津町牛津字牛津二 922番1

3点セット
売却
基準
606万
保証金 121万
買受可能 484万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR長崎本線 牛津駅 4分 バス6分

物件概要

7物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二 922番1
土地面積
535㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二922番地1
間取り
その他
床面積
1階 80.68m22階 40.69m2
構造
鉄骨造スレート葺2階建
築年月
昭和51年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二 922番5
土地面積
16.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二 1073番1
土地面積
261㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二1073番地1、1073番地2、1074番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和57年9月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 6
種別
土地
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二 1073番2
土地面積
282㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
小城市牛津町牛津字牛津二 1074番
土地面積
80.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第18号

佐賀県の戸建て

小城市牛津町牛津字牛津二 922番1 15 1

606万保証 121万買受 484万
JR長崎本線 牛津駅 4分
3点セットを見る
裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第18号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

110
唐津市和多田本村 2229番4
佐賀県唐津市の戸建て
JR筑肥線 JR筑肥線「和多田駅
佐賀県の戸建て
136㎡築27年4LDK136㎡4LDK築27年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
0日
130
小城市小城町晴気字一本松 17番2
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
187㎡築49年187㎡築49年
売却基準価額
527万(保証 105万)
入札締切まで
0日
191
佐賀市高木瀬東四丁目 848番16
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「佐賀駅
佐賀県の戸建て
54.6㎡築59年54.6㎡築59年
売却基準価額
721万(保証 144万)
入札締切まで
0日
110
和歌山市有本字西新田 719番17
和歌山県和歌山市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「紀伊中ノ島駅
和歌山県の戸建て
212㎡212㎡
売却基準価額
597万(保証 119万)

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問