検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

高崎市金古町字如来 782番6

3点セット
売却
基準
1,056万
保証金 211万
買受可能 844万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札5/26(火)
あと5日
特別売却5/28(木) 〜 5/28(木)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR上越線 群馬総社駅 約5.5km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高崎市金古町字如来 782番6
土地面積
262㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
高崎市金古町字如来782番地6
間取り
その他
床面積
1階 66.24m22階 46.37m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和2年7月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第50号

群馬県の戸建て

高崎市金古町字如来 782番6 15 1

1,056万保証 211万買受 844万
JR上越線 群馬総社駅 約5.5km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第50号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札あと5日5/26(火)
特別売却5/28(木)〜5/28(木)
売却決定6/16(火)

似た物件

121
前橋市平和町二丁目 109番5
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
221㎡築25年221㎡築25年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
241
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
90
伊勢崎都市計画事業茂呂第一土地区画整理事業地区
伊勢崎都市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「剛志駅
群馬県の戸建て
154㎡築21年154㎡築21年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
120
渋川市北橘町上南室字下五反田 706番15
群馬県渋川市の戸建て
JR上越線 JR上越線 渋川駅
群馬県の戸建て
112㎡築5年4LDK112㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,042万(保証 208万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問