検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

伊丹市南本町六丁目 29番地1

3点セット
売却
基準
963万
保証金 192万
買受可能 770万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り阪急伊丹線 新伊丹駅 8分
路線2阪急伊丹線 稲野駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和61年3月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和08年(ケ)第30002号

兵庫県のマンション

伊丹市南本町六丁目 29番地1 1 0

963万保証 192万買受 770万
阪急伊丹線 新伊丹駅 8分
阪急伊丹線 稲野駅 10分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和08年(ケ)第30002号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

251
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
150
宝塚市伊孑志四丁目 17番地1
兵庫県宝塚市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 逆瀬川駅
兵庫県のマンション
54.1㎡築52年3DK54.1㎡3DK築52年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
150
神戸市中央区琴ノ緒町二丁目329番地1、314番地
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 三ノ宮駅
兵庫県のマンション
53.3㎡築27年3LDK53.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
1,555万(保証 311万)
入札締切まで
0日
201
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問