検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

福岡市博多区千代一丁目533番地

3点セット
売却
基準
1,036万
保証金 207万
買受可能 828万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 吉塚駅 4分
路線2JR篠栗線 吉塚駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和3年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第183号

福岡県のマンション

福岡市博多区千代一丁目533番地 13 0

1,036万保証 207万買受 828万
JR鹿児島本線 吉塚駅 4分
JR篠栗線 吉塚駅 6分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第183号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/26(火)
売却決定6/10(水)

似た物件

181
福岡市南区塩原四丁目210番地
福岡県福岡市のマンション
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「大橋駅
福岡県のマンション
27.4㎡築8年1LDK27.4㎡1LDK築8年
売却基準価額
1,018万(保証 203万)
入札締切まで
0日
211
那珂川市松木四丁目393番地1、471番地3
福岡県那珂川市のマンション
JR博多南線 JR博多南線「博多南駅
福岡県のマンション
92.9㎡築30年4LDK92.9㎡4LDK築30年
売却基準価額
1,089万(保証 217万)
入札締切まで
0日
271
福岡市博多区吉塚一丁目 333番3
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「吉塚駅
福岡県のマンション
49.5㎡築44年3DK49.5㎡3DK築44年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
201
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問