検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

福岡県のマンション

福岡市南区塩原四丁目210番地

3点セット
売却
基準
1,018万
保証金 203万
買受可能 814万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り西鉄天神大牟田線 大橋駅 6分
路線2JR鹿児島本線 竹下駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
27.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成30年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第185号

福岡県のマンション

福岡市南区塩原四丁目210番地 16 1

1,018万保証 203万買受 814万
西鉄天神大牟田線 大橋駅 6分
JR鹿児島本線 竹下駅 14分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第185号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

似た物件

190
那珂川市松木四丁目393番地1、471番地3
福岡県那珂川市のマンション
JR博多南線 JR博多南線「博多南駅
福岡県のマンション
92.9㎡築30年4LDK92.9㎡4LDK築30年
売却基準価額
1,089万(保証 217万)
入札締切まで
0日
180
福岡市中央区春吉二丁目2号2番地
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 市営地下鉄七隈線「渡辺通駅
福岡県のマンション
22.0㎡築28年22.0㎡築28年
売却基準価額
730万(保証 146万)
入札締切まで
0日
251
福岡市博多区吉塚一丁目 333番3
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「吉塚駅
福岡県のマンション
49.5㎡築44年3DK49.5㎡3DK築44年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
231
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問