検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

前橋市関根町字赤城 55番

3点セット
売却
基準
577万
保証金 115万
買受可能 461万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/19(火)
あと5日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 前橋駅 約6.8km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
前橋市関根町字赤城 55番
土地面積
739㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
前橋市関根町字赤城 55番地
間取り
その他
床面積
1階 568.12m22階 71.28m2
構造
鉄骨・軽量鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和42年10月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第58号

群馬県の戸建て

前橋市関根町字赤城 55番 9 0

577万保証 115万買受 461万
JR両毛線 前橋駅 約6.8km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第58号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと5日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/23(火)

似た物件

191
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
12日
100
邑楽郡明和町上江黒 506番1
群馬県邑楽郡明和町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「茂林寺前駅
群馬県の戸建て
43.1㎡築29年43.1㎡築29年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
161
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 西小泉駅
群馬県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
627万(保証 125万)
入札締切まで
0日
140
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問