検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

日立市滑川町一丁目 115番

3点セット
売却
基準
1,352万
保証金 270万
買受可能 1,081万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始6/5(金)
あと25日
入札締切6/12(金)
開札6/19(金)
特別売却6/22(月) 〜 6/23(火)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 日立駅 35分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
日立市滑川町一丁目 115番
土地面積
418㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
所在地
日立市滑川町一丁目 116番
土地面積
600㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
日立市滑川町一丁目115番地
間取り
その他
床面積
154.00m2
構造
鉄骨造スレートぶき平家建
築年月
平成19年12月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
日立市滑川町一丁目116番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和36年11月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第80号

茨城県の戸建て

日立市滑川町一丁目 115番 1 0

1,352万保証 270万買受 1,081万
JR常磐線 日立駅 35分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第80号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと25日6/5(金)
入札締切6/12(金)
開札6/19(金)
特別売却6/22(月)〜6/23(火)
売却決定7/10(金)

似た物件

140
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
4日
110
古河市女沼字大道南 396番1
茨城県古河市の戸建て
JR東日本・宇都宮線 JR東日本・宇都宮線「古河駅
茨城県の戸建て
336㎡築33年2DK336㎡2DK築33年
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
110
古河市女沼字大道北 1704番2
茨城県古河市の戸建て
JR東日本・宇都宮線 JR東日本・宇都宮線「古河駅
茨城県の戸建て
504㎡築37年2DK504㎡2DK築37年
売却基準価額
1,555万(保証 311万)
入札締切まで
0日
70
神栖市賀字立野 2123番50
茨城県神栖市の戸建て
JR成田線 JR成田線「小見川駅
茨城県の戸建て
4.1㎡4.1㎡
売却基準価額
1,732万(保証 346万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問