検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

埼玉県のマンション

春日部市粕壁東一丁目1899番地1

3点セット
売却
基準
1,047万
保証金 209万
買受可能 837万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月) 〜 5/1(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 春日部駅 5分
路線2東武野田線 春日部駅 4分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
専有/床面積
54.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成27年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第100号

周辺マップ

埼玉県のマンション

春日部市粕壁東一丁目1899番地1 22 1

1,047万保証 209万買受 837万
東武伊勢崎線 春日部駅 5分
東武野田線 春日部駅 4分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第100号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月)〜5/1(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

240
飯能市美杉台二丁目 2番地1
埼玉県飯能市のマンション
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県のマンション
71.0㎡築18年3LDK71.0㎡3LDK築18年
売却基準価額
1,052万(保証 210万)
入札締切まで
0日
100
川口市並木四丁目1番地1
埼玉県川口市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「西川口駅
埼玉県のマンション
66.6㎡築45年66.6㎡築45年
売却基準価額
1,106万(保証 221万)
入札締切まで
0日
110
朝霞市栄町一丁目 1583番地20
埼玉県朝霞市のマンション
東武東上線 東武東上線「朝霞駅
埼玉県のマンション
60.8㎡築40年3LDK60.8㎡3LDK築40年
売却基準価額
1,239万(保証 247万)
入札締切まで
0日
171
さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8
埼玉県さいたま市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「宮原駅
埼玉県のマンション
75.8㎡築21年3LDK75.8㎡3LDK築21年
売却基準価額
1,229万(保証 245万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問