検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

埼玉県のマンション

さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8

3点セット
売却
基準
1,229万
保証金 245万
買受可能 983万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 宮原駅 21分
路線2埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 19分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK+
専有/床面積
75.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成17年5月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第240号

周辺マップ

埼玉県のマンション

さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8 17 1

1,229万保証 245万買受 983万
JR高崎線 宮原駅 21分
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 19分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第240号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

110
朝霞市栄町一丁目 1583番地20
埼玉県朝霞市のマンション
東武東上線 東武東上線「朝霞駅
埼玉県のマンション
60.8㎡築40年3LDK60.8㎡3LDK築40年
売却基準価額
1,239万(保証 247万)
入札締切まで
0日
220
蓮田市山ノ内 2番地59
埼玉県蓮田市のマンション
JR宇都宮線 JR宇都宮線「蓮田駅
埼玉県のマンション
88.3㎡築19年4LDK88.3㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,258万(保証 251万)
入札締切まで
0日
100
川口市並木四丁目1番地1
埼玉県川口市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「西川口駅
埼玉県のマンション
66.6㎡築45年66.6㎡築45年
売却基準価額
1,106万(保証 221万)
入札締切まで
0日
151
東松山市小松原町 8番地8
埼玉県東松山市のマンション
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県のマンション
95.5㎡築19年3LDK+S95.5㎡3LDK+S築19年
売却基準価額
1,379万(保証 275万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問