検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

東京都の戸建て

練馬区練馬三丁目 7154番1

3点セット
売却
基準
5,399万
保証金 1,079万
買受可能 4,319万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り西武鉄道豊島線 豊島園駅 8分
路線2西武池袋線 中村橋駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
練馬区練馬三丁目 7154番1
土地面積
159㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
練馬区練馬三丁目7154番地1
間取り
4K
床面積
52.06m2

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第449号

周辺マップ

東京都の戸建て

練馬区練馬三丁目 7154番1 14 0

5,399万保証 1,079万買受 4,319万
西武鉄道豊島線 豊島園駅 8分
西武池袋線 中村橋駅 9分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第449号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

161
目黒区大岡山一丁目2220番地19
東京都目黒区の戸建て
戸建て 東京都 目黒区大岡山一丁目2220番地19
97.0㎡3LDK97.0㎡3LDK
売却基準価額
5,610万(保証 1,122万)
入札締切まで
0日
211
町田市木曽西一丁目 1858番6
東京都町田市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「古淵駅 19分
東京都の戸建て
137㎡築3年137㎡築3年
売却基準価額
5,367万(保証 1,073万)
入札締切まで
0日
231
足立区東和五丁目 56番3
東京都足立区の戸建て
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 9分
東京都の戸建て
120㎡築15年3LDK120㎡3LDK築15年
売却基準価額
4,724万(保証 944万)
入札締切まで
0日
211
大田区山王一丁目2778番地3
東京都大田区の戸建て
戸建て 東京都 大田区山王一丁目2778番地3
89.0㎡7K89.0㎡7K
売却基準価額
4,293万(保証 858万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問