検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県のマンション

新座市栄四丁目 4950番地3

3点セット
売却
基準
1,220万
保証金 244万
買受可能 976万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 大泉学園駅 36分
路線2東武東上線 朝霞駅 33分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK+D
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成14年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第306号

埼玉県のマンション

新座市栄四丁目 4950番地3 20 1

1,220万保証 244万買受 976万
西武池袋線 大泉学園駅 36分
東武東上線 朝霞駅 33分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第306号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

171
さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8
埼玉県さいたま市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「宮原駅
埼玉県のマンション
75.8㎡築21年3LDK75.8㎡3LDK築21年
売却基準価額
1,229万(保証 245万)
入札締切まで
0日
110
朝霞市栄町一丁目 1583番地20
埼玉県朝霞市のマンション
東武東上線 東武東上線「朝霞駅
埼玉県のマンション
60.8㎡築40年3LDK60.8㎡3LDK築40年
売却基準価額
1,239万(保証 247万)
入札締切まで
0日
220
蓮田市山ノ内 2番地59
埼玉県蓮田市のマンション
JR宇都宮線 JR宇都宮線「蓮田駅
埼玉県のマンション
88.3㎡築19年4LDK88.3㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,258万(保証 251万)
入札締切まで
0日
100
川口市並木四丁目1番地1
埼玉県川口市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「西川口駅
埼玉県のマンション
66.6㎡築45年66.6㎡築45年
売却基準価額
1,106万(保証 221万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問