検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

比企郡川島町大字上伊草字堀ノ内 1943番13

3点セット
売却
基準
542万
保証金 108万
買受可能 433万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 川越駅 約8km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
比企郡川島町大字上伊草字堀ノ内 1943番13
土地面積
151㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
比企郡川島町大字上伊草字堀ノ内 1943番15
土地面積
45.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
比企郡川島町大字上伊草字堀ノ内 1943番地13
間取り
その他
床面積
1階 52.17m22階 34.36m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成16年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第186号

埼玉県の戸建て

比企郡川島町大字上伊草字堀ノ内 1943番13 25 1

542万保証 108万買受 433万
東武東上線 川越駅 約8km
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第186号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

181
さいたま市桜区大字塚本字西耕地 296番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
98.0㎡築55年98.0㎡築55年
売却基準価額
539万(保証 107万)
入札締切まで
0日
201
草加市八幡町字曽根 508番11
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
59.6㎡築29年59.6㎡築29年
売却基準価額
638万(保証 127万)
入札締切まで
0日
231
本庄市牧西字西裏 403番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
127㎡築65年127㎡築65年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
28日
220
北葛飾郡杉戸町大字杉戸字十八丁 2861番25
埼玉県北葛飾郡杉戸町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 東武動物公園駅
埼玉県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
583万(保証 116万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問