検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

越谷市赤山町三丁目 221番1

3点セット
売却
基準
3,796万
保証金 759万
買受可能 3,036万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 越谷駅 15分
路線2東武伊勢崎線 新越谷駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
越谷市赤山町三丁目 221番1
土地面積
168㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
越谷市赤山町三丁目221番地1
間取り
その他
床面積
1階 73.86m22階 58.29m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
令和1年9月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第105号

埼玉県の戸建て

越谷市赤山町三丁目 221番1 17 0

3,796万保証 759万買受 3,036万
東武伊勢崎線 越谷駅 15分
東武伊勢崎線 新越谷駅 15分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第105号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
140
川口市末広一丁目 1171番6
埼玉県川口市の戸建て
埼玉高速鉄道線 埼玉高速鉄道線「川口元郷駅
埼玉県の戸建て
148㎡築18年148㎡築18年
売却基準価額
3,082万(保証 616万)
入札締切まで
0日
90
草加市原町三丁目 435番3
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
125㎡築6年125㎡築6年
売却基準価額
3,046万(保証 609万)
入札締切まで
0日
80
本庄市児玉町上真下字東 350番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の戸建て
662㎡築11年662㎡築11年
売却基準価額
3,357万(保証 671万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問